Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Анонимный: 
     
    Нередки случаи, когда россиянки сбегают от арабских мужей, поскольку жить по местным правилам им кажется невозможным. Если россиянка решила выйти замуж за Араба, ей надо быть готовой соблюдать ряд норм, которых следует придерживаться в браке. Жизнь сильной женщины с арабским мужем станет утопией, поскольку она «каблуком раздавит любого мужчину».
    Для долгой и счастливой семейной жизни будущая жена араба должна придерживаться определенных правил, которые, по мнению некоторых россиянок, могут превратить женщину в тень своего мужа, что сродни рабству. Перечислим эти условия:
    Быть «За мужем, т.е. за его спиной, За своей опорой. Идти ЗА мужем – согласовать свою жизнь с ним. Быть всегда ЗА мужа – быть на стороне мужа, уважать его решения».
    Проявлять покорность. Принять, что в браке основное значение имеет не влюбленность и страсть, а уважение и благодарность.
    Быть более гибкой, если мнения мужа и жены расходятся.
    Не выносить сор из избы.
    Без согласия супруга не приводить в дом друзей.
    Не работать по вечерам, если мужчина может обеспечить семью.
    Посещать спортклубы, где практикуются тренировки и мужчин, и женщин.
    Носить одежду, покрывающую руки и ноги при посторонних, даже дома, если пришли гости. «Так как в гости к мужу естественно, приходят мужчины. Мужу будет неудобно перед знакомыми, если жена ходит в пеньюаре, даже просто в шортах и майке».
    Избегать общения с противоположным полом в соцсетях, тем более, если они ранее были не знакомы.
    Выбирать подруг будет только супруг, поскольку зачастую дружба может обернуться предательством. «Есть неписаное правило для иностранок, переехавших на ПМЖ – не водить тесную дружбу с соотечественницами. Как ни странно нет крепкой дружбы и взаимопомощи между резидентами».
    В общем, надо соблюдать нейтралитет» Ваша Алина!!!!!
     
     06.01.2022Ответить 
    0
     
  •  Ирина Стюарт: 
     
    Очень приятно читать о счастливых интернациональный браках.
    Хочу вам дать совет по поводу русского языка - не оставляйте его изучение *на позднее*, позднее будет поздно, разговаривайте с дочкой на русском уже сейчас, показывайте ей мультики и русские фильмы для детей, приобщайте ее к русской культуре. Поверьте мне, если вы не начнете сейчас с приложением минимальных усилий, потом даже ваши огромные усилия не увенчаются успехом.
    За мои 12 лет жизни в Новой Зеландии я видела очень много детей русских родителей, которые отказываются говорить по-русски, общаясь только на английском. А многочисленные исследования показывают, что чем больше языков ребенок учит с детства, тем лучше у него развивается мозг и тем лучше он учится в школе.
     
     18.11.2014Ответить 
    8
     
  •  igor tyson: 
     
    пиздеж))
     
     11.11.2014Ответить 
    9
     
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
88899888