Comments
Order by: 
Per page:
 
  •  Anonymous: 
     
    Хочу поделиться своими наблюдениями о профессиях в Мексике. В Мексике есть такой человек, который стоит на остановках и записывает время прибытия автобусов
    Мне кажется, что раньше может и нужная профессия, но сегодня абсолютно устаревшая. Сейчас можно установить любые технологии на общественный транспорт и отслеживать его в режиме онлайн. Зачем держать отдельных людей? P.S. Вместо кондуктора здесь платят напрямую водителю.
    - Человек, который раскладывает покупки в супермаркетах по пакетам и сумкам
    На мой взгляд, это профессия не столь необходимая. Ведь нет ничего сложного сложить свои покупки самому. Но в Мексике это шанс заработать небольшие деньги для пожилых людей или подростков.
    - Человек, который помогает припарковаться и выехать с парковки
    Здесь понятно, что это способ заработать на чай.
    - Чистильщик обуви
    Это довольно простая, но уже устаревшая профессия. Тем более, что сейчас столько возможностей для того, чтобы ухаживать за обувью дома. Тем не менее в Мексике чистильщики обуви пользуются популярностью у местного населения. Иначе бы профессия не сохранилась до наших дней.
    - Помощница, которая помогает со стиркой
    В Мексике распространены домработницы. Но есть среди них те, кто всего лишь помогает стирать и гладить вещи. Обычно таких помощниц приглашают в большие семьи, где нет времени всё это сделать самостоятельно. На мой взгляд, нет ничего проще, чем постирать вещи в стиральной машине. Как думаете?
     
     11.02.2022Reply 
    1
     
   Comment Record a video comment
 
 
 
     
88899888