Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  victor pronin: 
     
    По стринной советской привычке - всегда легче ЗАПРЕТИТЬ, чем зделать ЛУЧШЕ!
    Коммунистам - жирный МИНУС! И пожелание. Не нужно раздавать бесполезные бумажные грамотки, а направьте свои действия в то русло, которое даст повод человеку с образованием жить и работать в России. ЭТО НЕ СЛОЖНО! Просто нужно каждвй день над эти работать, а не только в день памятных дат или когда уже всё произошло.
     
     18.06.2015Ответить 
    1
     
  •  Семён Семёныч: 
     
    Бальзам на душу. Сколько примеров неудачников в РФ с научными достижениями мирового уровня. Люди реально вкалывали и много смогли сделать, но не добились в материальном плане ничерта. Судьба большинства российских выпускников ВУЗов -попасть под начало тупого необразованного быдла, которое даже диплом не всегда удосуживается купить. Это в лучшем случае. Многие со своими красными дипломами да победами в олимпиадах даже по специальности не могут устроиться. Феодальная страна не рассчитана на умных. Ей нужны "свои" - "блатные". Тёплые места создаются для своих отпрысков. РФ уже давно импотент в плане собственных разработок. А вот воровство - это её сильная сторона. В данном контексте бежать из страны для одарённых - единственный шанс. Моя технология приносит авиастроителям из РФ миллиардные барыши. Я же за неё не получил ни копейки. Зато проблем хлебнул от стукачей... Сильно жалею, что не сжёг тогда своё изобретение...
    Не советую никому повторять мои ошибки. Если уж чувствуете, что сделали что-то ценное, ни в коем случае не рассказывайте об этом русским. Уж лучше тройку за дипломный проект, чем всю свою жизнь потом расплачиваться за свою разработку. Приберегите лучше свою технологию для иностранцев. Интернет даёт широкие возможности... :))) Завидую молодым. Перед ними все дороги открыты (на Западе). Вот только совет им правильный нужен :)))
     
     17.06.20151 ответов1 ответовОтветить 
    0
     
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
88899888