Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Sergey: 
     
    Бельгия вызывает огромный интерес у россиян, желающих выгодно вложить деньги в зарубежную недвижимость. Недвижимость в Бельгии строится по европейским стандартам, на основе современных технологий и новейших строительных материалов. Вот почему вопрос о качестве недвижимости (Бельгия) даже не возникает у желающих купить дом или другие апартаменты в Бельгии.
    Превосходный мягкий климат, чистота всей страны, множество красивых мест, развитый туристический бизнес еще больше привлекают россиян купить недвижимость Бельгия. Многоязычие бельгийцев, различное вероисповедание, пышные торжества, которые проводятся в честь многочисленных национальных праздников, упрощают и разнообразят иностранцам проживание в этой стране после покупки виллы или квартиры в Бельгии.
    Недвижимость Бельгия – это квартиры, апартаменты, дом, виллы в Бельгии и еще огромное количество вариантов жилья. Средняя цена на квартиру или дом в Бельгии колеблется в пределах 500 евро за 1 м. кв. Такая цена на недвижимость в Бельгии для других стран Европы является довольно низкой. Однако стоит помнить, что стоимость квартиры или виллы в Бельгии в конечном итоге зависит и от города, в котором расположена недвижимость (Бельгия).
    Купить недвижимость в Бельгии, оформить сделку на покупку дома, виллы или квартиры в Бельгии иностранцу достаточно просто. Ведь российским гражданам разрешается до трех месяцев пребывать на территории страны без регистрации. А этого срока вполне достаточно, чтобы купить виллы в Бельгии, дом в Бельгии или апартаменты в Бельгии. Купить дом в Бельгии можно за 2-3 месяца. Именно столько времени вам потребуется, чтобы оформить сделку и купить недвижимость в Бельгии. При оформлении сделки на недвижимость в Бельгии покупатель должен оплатить 10% от стоимости жилья.
    Ипотечный кредит на недвижимость в Бельгии можно получить после оплаты 40% от стоимости жилья. Максимальный срок выдачи кредита на недвижимость в Бельгии – 30 лет. Средняя процентная ставка – 6% годовых.
     
     12.09.2013Ответить 
    3
     
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
88899888