Описание

18-19 марта 2016 года, в Деловом центре «Амбер Плаза» пройдет 34-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО».

Весенняя выставка «ДОМЭКСПО» будет полностью состоять из объектов зарубежной недвижимости, которую представят компании из Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Испании, Италии, Индии, Канады, Кипра, Словении, Черногории, Чехии, Швейцарии. Среди предложений наших участников: квартиры и апартаменты, дома и вилы, офисы, и магазины, гостиницы и мини отели. Будет и залоговая банковская недвижимость, которую представят испанские компании. Так что потенциальные покупатели с любыми потребностями смогут подобрать и жилье и коммерческую недвижимость, которые позволят сохранить средства, а при грамотном подходе получать стабильный доход в валюте, а не в обесцененных рублях.

Хочу обратить внимание на то, что практически у всех участников есть предложения по аренде жилья. Прямо на выставке можно будет забронировать за собой квартиру или удобные апартаменты на любой срок и на любое время. Из- за высокого курса евро и доллара номера в гостиницах и отелях за рубежом стоят очень дорого. Так что, воспользовавшись предложениями наших экспонентов, можно с комфортом отдохнуть за границей, и при этом существенно сэкономить семейный бюджет.

К участию в выставке мы также пригласили фирмы, которые организуют учебу для взрослых и детей за рубежом, и проводят краткосрочные летние курсы изучения иностранных языков. Этот раздел выставки будет особенно интересен людям, которые планируют приобрести зарубежную недвижимость с целью получения ПМЖ. Думаю, что им будут интересны предложения компаний из Испании, Греции, Болгарии, Кипра, Португалии с выгодными ценами и возможностью получения ВНЖ.

Мы впервые проводим выставку в Деловом центре «Амбер Плаза». Но уверены, что и участникам и посетителям выставки понравится удобное расположение центра в 5 минутах ходьбы от станции метро «Новослободская» и в 500 метрах от Садового кольца, просторная выставочная площадка и несколько конференц - залов, в которых пройдет деловая программа выставки: круглый стол на тему «Актуальные тренды и проблемы рынка зарубежной недвижимости», семинар «Реклама и маркетинг в сфере зарубежной недвижимости», дискуссионный клуб, который пройдет под девизом «Советы будущим покупателям зарубежной недвижимости от тех, кто уже стал владельцем дома за рубежом». Все мероприятия деловой программы мы подготовили совместно с порталом зарубежной недвижимости HomesOverseas.ru.

Приглашаем на весеннюю выставку «ДОМЭКСПО» всех, кто планирует приобрести или арендовать недвижимость за рубежом, а также получить консультации по всем вопросам, связанным с приобретением, управлением и получением вида на жительство в разных странах.

Адрес ДЦ «Амбер Плаза»: Краснопролетарская улица, дом 36 (метро «Новослободская»).

Часы работы: 18 марта с 11.00 до 19.00; 19 марта – с 11.00 до 18.00.

Фотографии
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Информация
Sergey
У админа нет проблем и он рад своим пользователям
Начало18.03.2016 11:00
Конец19.03.2016 18:00
Пожертвования

Понравилось мероприятие?

34-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО»

Вы можете отблагодарить организатора мероприятия , ведь он старался и организовал это мероприятие для вас! Вы можете отблагодарить организатора, любой даже самой незначительной суммой!

Поблагодарить
Оценить
0 голоса
Рекомендовать
Участники
Пусто
88899888