Описание

Легко потерять деньги, если вы не знаете местной специфики и правил игры, начиная бизнес на Западе. Такое происходит сплошь и рядом с нашими соотечественниками, которые, не задумываясь, переносят в новую среду нравы русского бизнеса. Здесь действуют не только другие законы, но и совершенно иные параметры прибыльности, окупаемости новых проектов.

Почему собственный бизнес часто не оправдывает ожидания россиян? Может, дело в самих ожиданиях? Может, дело в различии менталитетов и культурных кодов? Если вы поймете эти различия, вам будет легче представить желания и потребности местного потребителя. Вы будете точно знать, что и как ему предложить, на чем действительно можно заработать.

Что вы получите
за три весенних дня
на семинаре
SMART-FORUM
в Берлине?


Бизнес-семинар – отличный повод выйти из привычного круга знакомых и найти новых, интересных людей. Не только найти новую компанию для общения, но, возможно, создать вместе новую компанию. Немного очистить собственную визитницу и заполнить ее новыми деловыми контактами.

Это – реальная возможность посмотреть под другим углом и с другой высоты на собственный бизнес. SMART-FORUM дает вам уникальную оптику, маркетинговые инструменты для осознания собственного дела, его места на рынке и поиска новых ниш для приложения ваших усилий.

Здесь вы сможете получить не только реальные жизненные кейсы от реальных людей, но, что более ценно, – профессиональные знания напрямую от профессионалов своего дела. Возможно, прежде у вас просто не было такой опции.

Поскольку три дня мы будем интенсивно обсуждать стратегии и идеи, высока вероятность того, что у вас родится новая концепция бизнеса.

Если вы живете в Берлине, у вас будет возможность увидеть совсем другой Берлин. Если же вы приехали из России, вы увидите этот город не глазами туриста, а местного жителя. Увидеть Берлин с проводником – это по-настоящему здорово.


И, наконец, все мы пользуемся Интернетом и социальными сетями, но на форуме будет возможность понять этот мир изнутри, узнать его особые секреты и приемы.


Простое вложение денег не работает. Надо интегрироваться самим. Как это сделать, не совершая больших ошибок с самого начала, расскажут на реальных кейсах наши эксперты.

Программа

28.04.2015 (ВТ)
Тема дня: СТРАТЕГИЯ. СТРАТЕГИЯ ПРОДВИЖЕНИЯ
11:00 - 14:00
АНДРЕЙ АМЛИНСКИЙ.  Последние тренды массового воздействия. Вы познакомитесь с кейсами с международного фестиваля "Каннские львы" и свежими примерами из европейской маркетинговой практики.
перерыв
15:00 - 16:00
КИРИЛЛ ИГНАТЬКОВ.  Как привлечь целевую аудиторию и рассказать о своем деле при помощи социальных сетей. Как привлечь целевую аудиторию и рассказать о своем деле при помощи Fb, vkontakte, instagram. Интернет-маркетинг интересен и удобен тем, что действует вне зависимости от того, где находится ваш бизнес. Вы в деталях узнаете, как ловить клиентов в ловко раскинутые социальные сети. 
16:00 - 17:00
ВАДИМ АДОНИН.  Маркетинг будущего. Каким должен быть ваш сайт, чтобы он был инструментом, а не обузой в бизнесе. Многие люди, затевающие бизнес, даже не подозревают о роли тайтлов, контента и продвижения в социальных медиа. Мы научим вас этим пользоваться.
17:00 - 18:00
АННА КЕРБЕР.  Немецкие интернет-кейсы изнутри. Сила контекстной рекламы. Новейший инструментарий и живые примеры удачных решений. 
18:00 - 19:00
.  Вопросы, ответы, обсуждение
29.04.2015 (СР)
Тема дня: ОПЫТ ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
11:00 - 14:00
ВАЛЕНТИНА УДИНЦЕВА.  Язык и тренды визуальных коммуникаций. Бизнес начинается с айдентики, с фирменного стиля. В обществе развитого европейского вкуса очень важно, чтобы оболочка вашего бизнеса выглядела продуманно и стильно. Дурновкусие здесь не годится. Несколько прикладных секретов, как сделать ваш бизнес понятным и приятным для потребителя. 
перерыв
15:00 - 18:00
STEFFEN HERRMANNГЕОРГИЙ СОЛЯНИКАЛЕКСАНДР СИГАЛОВСКИЙ.  Круглый стол (кейсы, которые вдохновляют). Вам предстоит услышать перекрестный диалог трех гастрономических гуру владельца модных ресторанов, совладельца известной сети кофеен и профессионального гастро-коуча, который дает советы новичкам. 
30.04.2015 (ЧТ)
Тема дня: БАРЬЕРЫ И ОЖИДАНИЯ
11:00 - 13:00
ВЛАД ПИНСКИЙАЛЕКСАНДР КАБАНОВСКИЙ.  Диалог между юристом и бизнесменом. Часто задаваемые вопросы: Как получить вид на жительство? Как зарегистрировать компанию?
13:00 - 14:00
АНДРЕЙ АМЛИНСКИЙМАРИНА ПОКРОВСКАЯ.  Детальный разбор одного кейса. Как русские открыли гламурный магазин в ангигламурном Берлине и что из этого вышло.
перерыв
15:00 - 18:00
МАРГАРИТА КРЮКОВААРИНА ХОЛИНАНИКА ДУБРОВСКАЯ.  Круглый стол. Личный путь ошибок и открытий. Запуск бренда в Берлине. Разница менталитетов.

- See more at: http://www.smart-forum.eu/#sthash.Q5Jrp0id.dpuf

Фотографии
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
Информация
Sergey
У админа нет проблем и он рад своим пользователям
Начало28.04.2015 00:00
Конец30.04.2015 00:00
Пожертвования

Понравилось мероприятие?

SMART FORUM 2015 (

Вы можете отблагодарить организатора мероприятия , ведь он старался и организовал это мероприятие для вас! Вы можете отблагодарить организатора, любой даже самой незначительной суммой!

Поблагодарить
Оценить
1 голоса
Рекомендовать
Участники
Пусто
88899888