Описание

Небольшая балканская страна в последние месяцы привлекает все больше русскоязычных покупателей недвижимости. Этому способствуют развитые горнолыжные курорты, побережье Адриатики и... возможность обзавестись «европейским» ВНЖ. О преимуществах Словении расскажут на семинаре «короткий путь к жизни в Европе», который состоится 8 ноября в московском отеле «Националь».

Мероприятие, на котором вы сможете получить ответы на весь спектр вопросов, касающихся как покупки словенской недвижимости, так и специфики проживания в стране. Встречу организует портал Prian.ru совместно со специалистами компании Ruski Svet. Активное участие в семинаре примут представители застройщиков, эксперты по инвестициям, а также другие профессионалы рынка.

С 10:00 до 20:00 все желающие смогут задать интересующие их вопросы и получить оперативную и профессиональную консультацию.

Семинар пройдет в субботу, 8 ноября, в московской гостинице "Националь" (Моховая улица, 15/1).

Не забывайте регистрироваться и приходите!

Фотографии
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
Информация
Sergey
У админа нет проблем и он рад своим пользователям
гостиница Националь, Москва, Россия
Начало08.11.2014 10:00
Конец08.11.2014 20:00
Пожертвования

Понравилось мероприятие?

ВНЖ и Недвижимость в Словении - Семинар

Вы можете отблагодарить организатора мероприятия , ведь он старался и организовал это мероприятие для вас! Вы можете отблагодарить организатора, любой даже самой незначительной суммой!

Поблагодарить
Оценить
0 голоса
Рекомендовать
Участники
Пусто
88899888