Описание

Эстонский акселератор BuildIt объявил о наборе участников для трехмесячной программы поддержки hardware-стартапов. Команды могут получить до 20 тысяч евро и поддержку экспертов. Представители инкубатора рассказали ЦП о заинтересованности в привлечении проектов из России.

Первый выпуск программы состоится в августе. Сейчас в инкубаторе работает пять команд с проектами в области навигации, обработки данных, здоровья и игр. «Наш опыт подтверждает необходимость специализированного акселератора», — отмечает соучредитель и генеральный директор BuildIt Александр Тынниссон.

Руководство Эстонии также планирует разрешить иностранцам получать карты «виртуального резидента» (e-residence), с помощью которых они смогут пользоваться государственными онлайн-сервисами, открывать счета в местных банках и регистрировать компании без необходимости физического присутствия в стране.

Заявки принимаются до 20 июля здесь.

Фотографии
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
Информация
Sergey
У админа нет проблем и он рад своим пользователям
Начало15.09.2014 00:00
Конец01.10.2014 00:00
Пожертвования

Понравилось мероприятие?

Эстонский hardware-стартапов

Вы можете отблагодарить организатора мероприятия , ведь он старался и организовал это мероприятие для вас! Вы можете отблагодарить организатора, любой даже самой незначительной суммой!

Поблагодарить
Оценить
1 голоса
Рекомендовать
Участники
Пусто
88899888