Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Michail Konanov: 
     
    или здесь www.ferz.ch
     
     21.08.2015Ответить 
    0
     
  •  Michail Konanov: 
     
    Если хочешь не от кого не защитить и сам выстраивать всё будушее ,то самой простой и удобной формой получения ПМЖ в Швейцарии является открытие фирмы,и проще обратиться к местным юристам которые специализируются именно на этом,т.к. процесс этот занимает определённое время(открытие фирмы ,дело нескольких дней,а вот получение ПМЖ ,на 1 год ,может затянуться до 6 месяцев)в каком кантоне есть свои юристы,и зайдя на соотвествующие сайты вы найдёте ,при желании то что ищете.Лично я обращался в Лозанне на месте,вот координаты,может кому пригодиться:Rue du Valentin 15Case postale 6142
    1002 Lausanne
    tel: 021 351 30 00
    fax: 021 351 30 0
     
     21.08.2015Ответить 
    0
     
  •  Семён Семёныч: 
     
    "Чтобы получить ВНЖ в Швейцарии, иностранцу необходимо устроиться на работу в собственную фирму, а для этого – доказать, что его квалификация выше, чем у других соискателей из Швейцарии и стран Евросоюза. "
    Это фейк? Хозяин бизнеса должен бороться за право у себя работать? А если проиграет борьбу?:)))) Фирма есть - хозяина нет? :)))) Вот ведь оно как...:) Если ну не понравится хозяин начальнику отдела кадров:)))).... Кто нанимает в фирму начальника отдела кадров? Другой кадровик? А его кто в фирму нанимает?.... Так прям и вижу, как хозяину фирмы кадровик даёт пинка и выгоняет с работы из его же фирмы... :)))
    Сайт явно страдает от нехватки проверенного контента...
     
     07.10.2014Ответить 
    0
     
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
88899888