Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Семён Семёныч: 
     
    Абзац1
    Это правильные стереотипы. Одна русская женщина, родившаяся у моих родителей, ради денег дошла до того, что выкрала у моего отца сначала сберкнижку, потом и паспорт. Отцу же открыла счёт на 500 рублей (это $15) и отдала ему эту новую сберкнижку, на которую не начислялась пенсия. Она сказала ему, что это пенсионная книжка. После смерти отца, сотрудница военкомата, которая начисляла ему пенсию на другой счёт, сказала мне, что мой отец незадолго до своей смерти приходил к ней узнавать, почему ему не начисляют пенсию… После его смерти, сотрудницы в сбербанке потом сказали, что мой отец каждый день приходил к ним с этой сберкнижкой за пенсией и сильно переживал, что её ему не дали. Пока отец мучился, эта сволочь крала его деньги. Отца нашли мёртвым за городом. В перелеске. Странное дело. Эта тварь пользовалась у него безграничным доверием, несмотря на мои предостережения.
     
     10.07.2014Ответить 
    0
     
  •  Семён Семёныч: 
     
    Абзац2
    При жизни он помог купить 3 квартиры ей, её бывшему мужу и её сыну с невесткой. При жизни в 90х и в начале нулевых подарил ей два гаража, дачный участок, давал деньги на покупку 2х машин и оплатил учёбу в институте её сыну, который отчислился по неуспеваемости. После его смерти выяснилось, что на его счета в 2009м поступило около миллиона рублей и в 2010м 2 раза по 300 000 и несколько раз по 100 000. Были крупные поступления и в 2011 и 2012х годах, происхождение которых у скромного пенсионера мне неизвестно. Однако после его смерти денег на счетах не осталось… При том сам он жил очень скромно. На себя ничего не тратил. Я – его сын, у него вообще ничего не просил. Так что у отца всё итак на неё уходило. Но ей и этого оказалось мало. Она даже последние его деньги выкрала, в расчёте на то, что я его буду содержать.
     
     10.07.2014Ответить 
    0
     
  •  Семён Семёныч: 
     
    Абзац3
    Показательна её реакция на предложение моего адвоката, чтобы она съездила к себе домой за документами на некоторое имущество отца, которые она при жизни у него тоже выкрала. Это была почти истерика по поводу того, что маршрутка дорого стоит...=))) Выпросив и выкрав у моего отца миллионы и не оставив почти ничего для наследства, она пожалела 28 рублей на маршрутку, чтобы съездить домой и обратно. Я дал ей 30 рублей на эти цели… Вы бы видели с какой жадностью она их выхватила у меня из рук… =) Это надо было видеть. Не думаю, что у меня с этой до убогости бессовестной стервой одна кровь… Может меня им в детстве подкинули?

    PS кстати, деньги, которые военкомат выделил на погребение отца она тоже присвоила, а мне предложила поставить ему надгробие за мой счёт... Одно радует. Забирать деньги на чужое погребение или у мёртвого, пусть даже у отца - это очень, очень плохая примета =)) Скорее сбылась бы... =)))
     
     10.07.2014Ответить 
    0
     
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
88899888